Comité

Avatar Homme 2.png

Christian Ruffieux

Vice-Président, Responsable technique

079 469 20 14 / c.ruffieux@bluewin.ch

Avatar Homme 2.png

Christian Perritaz

Vice-Président Infrastructures & Matériel

079 699 63 60 / perritaz.y@hotmail.com

Avatar Homme 2.png

Sébastien Rhême

Responsable de l'administration, Marketing

079 737 86 68 / s.rheme@hotmail.com

Avatar Homme 2.png

Daniel Dumas

Responsable des finances

079 256 73 11 / daniel.dumas@mazars.ch

Avatar Homme 2.png

Giovanni Tenaglia

Responsable des juniors

079 945 22 48 / giovanni.tenaglia@lynx-group.ch

Avatar Homme 2.png

Vincent Gobet

Responsable du personnel

079 526 99 03 / gobet.vincent@yahoo.fr

Avatar Homme 2.png

Daniel Filipe Da Silva

Membre

079 201 07 34 / danielou-69x@hotmail.com

Commissions

Avatar Femme 2.png

Vanessa Reis

Secrétariat

079 311 96 36 / perei_v18@hotmail.com

Avatar Femme 2.png

Elodie Kaeser

Facturation

Avatar Homme 2.png

Jacques Giroud

Terrains de jeu

079 779 83 47 / giroud.jacques@bluewin.ch

Avatar Homme 2.png

Jérémy Rochat

Tournoi en salle Co-Sports

079 783 34 29

Avatar Homme 2.png

Nicolas Currat

Tournoi en salle Co-Sports

079 270 05 86

Avatar Homme 2.png

Corentin Ruffieux

Site internet, réseaux sociaux

078 914 78 81 / corentin.ruffieux@gmail.com